Как подлежит взысканию дом в собственности при упрощенной системе банкротства?

• г. Пенза

Если у меня нет имущества, только дом в собственности, и это единственное жильё, дом подлежит взысканию по упрощенной системе банкротства?

Ответы на вопрос (2):

Если ваше единственное жилье находится в ипотеке, то при банкротстве оно будет у вас изъято. Если ипотеки нет, то имущество останется у вас.

Нет по закону дом не подлежипт ни аресту ни изъятию (если только он не является залогом)