Вопросы о переоформлении автомобиля и возможности снятия его с учёта, если он не на ходу

• г. Тюмень

Не переоформил автомобиль в 10-дневный установленный срок, потому что он не на ходу. Может ли бывший хозяин снять его с учёта,чтобы не нести за него ответственности? И смогу ли и я позже, после его обращения в ГИБДД, поставить автомобиль на учёт?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Бывший хозяин может снять автомобиль с учета и Вы его уже не восстановите.

Удачи Вам и всех благ!