Желание служить России как настоящий солдат без земледелия

• г. Кострома

Могу ли я служить России не копая картошку, а реально быть Солдатом? Хочу служить так, что-бы имелось при себе оружие, высшая подготовка и мысли в голове / что сегодня может быть мой последний день в этом мире.

Ответы на вопрос (3):

Согласно стать 59 Конституции РФ:

1. Защита Отечества является долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации.

2. Гражданин Российской Федерации несет военную службу в соответствии с федеральным законом.

3. Гражданин Российской Федерации в случае, если его убеждениям или вероисповеданию противоречит несение военной службы, а также в иных установленных федеральным законом случаях имеет право на замену ее альтернативной гражданской службой.

Могу ли я служить России не копая картошку, а реально быть Солдатом?

Здравствуйте! Конечно, можете, если проходите по состоянию здоровья и уровню образования.

Ваш вопрос скорее риторический чем практический. С учетом того что срок службы в армии один год копать картошку солдат не направляют.