У родителей проблемы с поведением сына в садике - разговоры, переводы и опросы

• г. Санкт-Петербург

У нас сын дерется в садик. Мы как родители дома с ним разговариваем на эту тему. Воспитатели в свою же очередь, говорят родителям тех детей кого он ударил, говорить с нами. Но родители вместо этого собирают подписи для перевода монго сына в другую группу. Получается все происходит за нашей спиной. В группе в ВКОНТАКТе проводят какие-то опросы. Как быть с этим. Они имеют на это право? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Могут перевести. Посоветуйтесь с воспитателями и попросите поработать детсадовского психолога. Удачи Вам и всего хорошего!