Как выписать зятя из квартиры без его согласия, если вы единственный собственник?

• г. Иваново

Могу ли я выписать зятя из квартиры без его согласия, если я являюсь единственным собственником этой квартиры, а зять был прописан после приватизации.

Ответы на вопрос (4):

Пожалуйста могу ли я выписать зятя из квартиры без его согласия, если я являюсь единственным собственником этой квартиры, а зять был прописан после приватизации.

Да, можете выписать зятя, собственник вправе решать.

Да, у Вас есть такое право. Данный вопрос придется решать в судебном порядке. Иск составляется по правилам ст.131, 132 ГПК РФ. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления иска.