Как поступить при предложении банка отменить решение суда по просроченным кредитам и заключить мировое соглашение?

• г. Калуга

Здравствуйте) Подскажите пожалуйста на просроченные кредиты состоялся суд' есть решение мирового судьи. Банк предлагает написать иск об отмене решении суда и потом заключить с ними мировое соглашение. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Чтоб сказать вам как быть, нам нужно.1. прочитать решение суда.2. прочитать то мировое которое банк вам предлагает заключить.

Здравствуйте,

Банк предлагает написать иск об отмене решении суда и потом заключить с ними мировое соглашение. Как быть?

---Не изучив текст мирового соглашения так поступать не стоит.

Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!