Можно ли зарегистрировать дом на землях ЛПХ без разрешения на строительство?

• г. Великий Новгород

Можно ли зарегистрировать дом на землях ЛПХ без разрешения на строительство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На землях ЛПХ можно строить жилой дом, но для этого нужно получить разрешение на строительство в адмнистарции города. Право собственности без разрешения не зарегистрируйте.