Осуществлено лишение в/у, но приставам не передан штраф - причина и последствия

• г. Санкт-Петербург

Лишен в/у и имею неоплаченный штраф в гибдд с осени прошлого года в размере 30 т.р. В ГИБДД сдал в/у и идет срок исчисления лишения но штраф приставам не передают, хотя и за неуплату штрафа в двухмесячный срок, тоже не привлекли. Почему приставам не передали штраф?)

Ответы на вопрос (1):

Петр, этот вопрос надлежит задавать именно тем, кто должны были это сделать - либо суду, если суд принимал постановление по делу, либо в органы ГИБДД. Адресуйте свой вопрос им. Чаще всего проблема всему - человеческий фактор и перегруженность работой.