Вызов нотариуса на дом для продления банковской карты и выдачи доверенности на пенсию инвалида

• г. Москва

Вызвать на дом нотариуса для выдачи доверенности на продление банковской карты (срок истек 10.2016) на получение пенсии к инвалиду 1 гр.

Проживает на ул.Лавочкина д.44

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе вызвать нотариуса на дом, предварительно обратившись см о всеми документами для доверенности. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Валерий, через наш сайт вызвать нотариуса нельзя. Обращайтесь непосредственно к тем или иным нотариусам, договаривайтесь.