Черницкий Игорь мне говорит/ мне все равно кто вы мне главное получить от вас деньги / и как вам доверять господа адвокаты.

• г. Казань

Черницкий игорь мне говорит/ мне всеравно кто вы мне главное получить от вас деньги / и как вам доверять господа адвокаты.

Ответы на вопрос (1):

[quote][/quote]Черницкий игорь мне говорит/ мне всеравно кто вы мне главное получить от вас деньги / и как вам доверять господа адвокаты.

Доказательства предъявите для начала. Иначе сами понесете ответственность за свои слова.