Почему не выдают военный билет, несмотря на оформленные документы и прохождение медкомиссии?

• г. Москва

Не выдают военный билет, ссылаясь на то, что до окончания срока действия временной регистрации осталось менее 3-х месяцев. Это действительно так? Хотя все документы были оформлены: пройдена медкомиссия, написано заявление на получение билета. В назначенный день пришёл за билетом и тогда только узнал.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Необходимы уточняющие сведения, сколько вам лет и если можно дату рождения. А вообще 3 х месячный срок не является основанием для отказа в выдачи ВБ.