ФинКомБанк предлагает кредит - развод или реальная возможность?

• г. Тюмень

Мне сегодня был звонок. На другом конце провода представились "ФинКомБанк".

Девушка сказала что мне одобрен кредит 27000 тр. Офис находится в москве но можно оформить дистанционно. Озвучила условия договора график платежей и расчитала сумму ежемесячного платежа. Кредит можно получить в любом отделении сбербанка. Курьер доставит документы. Я ознакамливаюсь с ними Уточняю в кассе у операциониста при помощи номера перевода имеетса ли на данном транзитном счете снужная сумма. Потом подписываю договор. И только после этого получаю кредит. Все бы ничего но до всего этого я должна оплатить комиссию за перевод 1800 р Скажите это развод как вы думаете! Я просмотрела инфо о банке. Действительно такой банк есть и сайт у банка имеетса.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна Геннадьевна, ни в коем случае не связывайтесь с этой девушкой и аналогичными лицами, ведущими деятельность, похожую на мошенничество.

Ни одна кредитная организация не требует предоплаты за переводы и перечисления кредита.