Как вернуть компенсацию за потерянный год при неправильном расчете пенсии в 2015 году?

• г. Нижний Новгород

При оформлении пенсии в 2015 году сказали, что недостаточно трудового стажа для выхода на льготную пенсию первой категории. Оказалось это ошибка сотрудников. Как вернуть компенсацию за потерянный год?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Николай, если пенсионный фонд отказывается оплатить за все время, требуйте у них письменный отказ и обращайтесь в суд.