За какую цену сестра может продать долю в квартире?

• г. Самара

В какую цену можно продать 2 комнатную квартиру на металлурге,47.6 метров,3 эт в 12 эжт доме,2 лифта,2 лоджии, пластиковые окна.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, производите независимую оценку своей недвижимости и узнаете её стоимость. На данном сайте вы подобную информацию не получите.

Удачи вам и всего наилучшего.

Вы можете заказать оценку по стоимости специалисту по недвижимости, либо проанализировать ее сами, например, по предложениям в инете, Марина.

Здравствуйте.

Статья 424. Цена

[Гражданский кодекс РФ] [Глава 27] [Статья 424]

1. Исполнение договора оплачивается по цене, установленной соглашением сторон.

В предусмотренных законом случаях применяются цены (тарифы, расценки, ставки и т.п.), устанавливаемые или регулируемые уполномоченными на то государственными органами и (или) органами местного самоуправления.

2. Изменение цены после заключения договора допускается в случаях и на условиях, предусмотренных договором, законом либо в установленном законом порядке.

3. В случаях, когда в возмездном договоре цена не предусмотрена и не может быть определена исходя из условий договора, исполнение договора должно быть оплачено по цене, которая при сравнимых обстоятельствах обычно взимается за аналогичные товары, работы или услуги.

Обратитесь к оценщику.