Возможно ли узаконить капитальный забор на ЗУ, предназначенном для огородничества?

• г. Москва

Можно ли на ЗУ выданном под огородничество построить капитальный забор (забор из профлиста на фундаменте)? Точнее забор уже стоит, как его узаконить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете построить такой забор, но его высота не должна превышать 2 метра согласно Правилам застройки городских и сельских поселений.