Возможность использования выписки из кадров о прохождении медицинской комиссии и ВВК для устройства в военную часть по контракту

• г. Москва

Прохожу стажировку в Овд, хочу уволиться и устроиться в военную часть по контракту. Могу ли я взять выписку из кадров о прохождении медицинской комиссии и ввк и отдать ее по месту новой службы, чтобы не проходить ее повторно, тк врачи одни и те же.Комиссию прошла в июле этого года, возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, так не получится. Разные комиссии, разные ведомства и разные требования к состоянию здоровья. Поэтому придется проходить комиссию в любом случае.