Пришла повестка в административную комиссию по ч 2 ст. 25.1, что это такое.

• г. Уфа

Пришла повестка в административную комиссию по ч 2 ст. 25.1, что это такое.

Ответы на вопрос (1):

Артур, это значит что, в отношении Вас возбуждено и ведется производство по делу об административном правонарушении. А поскольку дело об административном правонарушении рассматривается с участием лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении в Ваш адрес и была направлена повестка. Таким образом, если Вам даже не известно что, в отношении Вас возбуждено административное производство, то Вы прежде всего должны сами быть заинтересованы в том, чтобы принять участие в рассмотрении административного дела. Удачи Вам.