Отказ инспектора в подтверждении официальной работы - Что делать в данной ситуации?

• г. Москва

Я официально не работаю связи кризисом, 2015,2014,2013 году работал официально и подтверждал внж,... в этом году инспектор отказался подтверждать у меня другой вариант нет.. мне что делать?

Ответы на вопрос (1):

Мурат, Вы обязаны иметь легальный источник дохода для того, чтобы Ваш вид на жительство был действующим. В ином случае - его аннулируют. Легальные источники доходов - это не только зарплата, это еще и пенсия либо доходы от вкладов в банках, либо доходы по гражданско-правовым договорам и т.д.