Возможно ли расторгнуть договор по КАСКО со страховой компанией при отказе от страхования жизни?

• г. Новосибирск

Имеем ли мы право расторгнуть договор по КАСКО со страховой компанией по страхованию жизни. Дело в том, что не страхуют автомобиль без страхования жизни, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Дело в том, что не страхуют автомобиль без страхования жизни, законно ли это?

---Здравствуйте, нет не законно. Удачи Вам и всего хорошего.