Что нужно для того, чтобы часть выплачиваемых алиментов шла на карту или сберкнижку ребенка?

• г. Петрозаводск

Что нужно для того, чтобы часть выплачиваемых алиментов шла на карту или сберкнижку ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей, откройте счет на ребенка и перечисляйте, только надо уведомить об этом судебного пристава и жену. Желаю Вам удачи.