Вопросы о возможности получения военной пенсии или компенсации при заболевании во время службы

• г. Мурманск

Я служу по контракту, получил заболевание во время службы и шас не годен для дальнейшего прохождения службы, могу ли я оформить военную пенсию или получить компенсацию? И какие документы нужны? Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Я служу по контракту, получил заболевание во время службы и шас не годен для дальнейшего прохождения службы, могу ли я оформить военную пенсию или получить компенсацию? И какие документы нужны? Спасибо заранее!

Если вы получили инвалидность либо иное заболевание сможете получить страховку.