Ветеран Чеченской войны борется за получение заслуженной военной пенсии - проблемы с документами и препятствия в оформлении

• г. Самара

Я в 1999 году воевал в Чечне, срочная служба, получил увечье, химический ожег щелочью коньюктивы и роговицы левого глаза, как мне сказали люди должен получать военную пенсию, но меня футболят от одного к другому, был на ВВК в Самаре, заключение дали по архивным справкам, где именно и как получил увечье, но подскажите и помогите доделать мою пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Для полного ответа надо ознакомиться с вашими документами и уточнить у Вас ряд вопросов.

Уточните - Вы проходили службу в МВД РФ или в Минобороны или в другом Министерстве (ведомстве), обращались ли вы в военкомат, дали ли Вам ответ? Что точно указано в заключении ВВК?

Если Вам необходима консультация и помощь, то Вы можете обратиться ко мне.