1) Кража при плановой проверке - Фролов украл шубу и шапки в квартире Михайловой\n2) Работник горгаза совершил кражу в квартире во время проверки - что можно сделать для предотвращения под

• г. Пенза

Фролов, представившись работником горгаза, осуществляющим плановую проверку состояния газовой системы в квартирах, вошел к михайловой. Когда михайлова отвлеклась, разговаривая по телефону, фролов, захватив нутриевую шубу и две норковые шапки, незаметно вышел из квартиры.

Имеются ли признаки обьективной стороны какого-либо состава преступления в деянии Фролова?

Какое занчение для данного состава имеет способ соврешения преступления?

Ответы на вопрос (1):

РЕШЕНИЕ задач-работа, любая работа должна оплачиваться, согласно Конституции России рабский труд у нас запрещен, вы - платите, мы поработаем.