Что грозит лицу, которое нашло кошелек с карточкой и сняло 40 тысяч рублей?

• г. Брянск

Я нашёл кошелёк в нем была карточка с пин кодом я снял 40 тысяч мне вменяют 158 ч 2 денежные средства возместил потерпевший претензий не имеет ранее судим по 228.1 5 месяцев назад освободился что мне грозит скажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Вам грозит скорее всего реальный срок, так как судимость не погашена ещё. Удачи Вам и всего всего всего самого самого наилучшего.

Если возбуждено уг.дело у вас есть свой адвокат с ним все и решайте.