Место подачи гражданского иска для резидента с временной регистрацией в Москве, работающего в Раменском районе с регистрацией в Брянске

• г. Брянск

Имею временную регистрацию в Москве, работаю в Раменском районе в Подмосковье. Зарегистрирован в Брянске. Куда юрлицо на меня может подать гражданский иск?

Ответы на вопрос (2):

Николай Александрович, юридическое лицо может направить иск как в районный суд по месту пребывания ответчика (если адрес известен истцу), так и по адресу постоянной регистрации ответчика.