Выплаты в декретном отпуске и возможность заявления о выплатах в социальную защиту при увольнении

• г. Челябинск

Я нахожусь в декретном отпуске, решила уволиться с работы. Второму ребенку исполнилось 1,5 года. Положены ли мне какие либо выплаты на работе и могу ли я подать заявление о выплатах в соц защиту?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия! Пособие по уходу за ребенком Вы будете получать в соц. защите. Что касается ваших отношений с работодателем то надо смотреть ваш трудовой договор.