Как получить звание Ветеран труда Курской области с 30-летним стажем и почетной грамотой от Министра здравоохранения В.И.Скворцовой?

• г. Курск

Могу ли я получить звание,, Ветеран труда Курской области" имея стаж 30 лет и почетную грамоту, подписанную Министром здравоохранения В.И.Скворцовой.

Ответы на вопрос (1):

Министерская грамота является ведомственной наградой, достаточной для получения звания ветерана труда, поэтому можете получить.