Правомерность отказа выдачи машины до оплаты услуг эвакуации и хранения по статье 12.9 часть 4 - мнение специалистов

• г. Москва

Сегодня эвакуировали машину по статья 12.9 часть 4, на спецстоянке отказались выдать машину до оплаты услуг эвакуации и хранения. Г. Серпухов. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Требования правомерны. Вам необходимо произвести оплату услуг эвакуации и хранения транспортного средства. После чего Вам выдадут автомобиль.

Если Вы считаете, что нарушений не допустили, то Вы вправе подать жалобу в суд. Поскольку Ваш вопрос не содержит сведений о том, согласны ли Вы с задержанием автомобиля и эвакуацией подробно невозможно дать ответ на вопрос.