Налог на капитальный ремонт квартиры - возможность отказа от оплаты и неясность сроков

• г. Краснодар

Должна ли я платить налог на капитальный ремонт квартиры в 80 кв. доме если еще не известно когда этот ремонт будет и как можно отказаться от оплаты.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Если вы являетесь собственником квартиры, то платить за капитальный ремонт вы обязаны и отказаться от оплаты не можете. Если не будет платить, задолженность взыщут в судебном порядке.