Как избежать депортации для гражданина Таджикистана, находящегося в гражданском браке в России уже 4 года?

• г. Санкт-Петербург

Как избежать депортацию гр Таджикистана уже 4 год в России но в гражданском браке. Получится ли избежать депорт подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Постановление суде есть?