Вторичное нарушение статьи - явка с поличным после предыдущих исправительных часов

• г. Смоленск

Что будет если второй раз взяли за эту статью но есть явка с поличной до этого присудили 100 исправительных часо что будет во второй раз.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Если Вы не отработали часы и у вас не снята судимость, то вполне вероятно реальное лишение свободы. Явку с повинной суд учтет как смягчающее обстоятельство.

Здравствуйте! Будет суд и приговор в соответствии с санкцией статьи, которую вы не указали. Скорее всего будет более строгое наказание, чем часы.

Доброго времени суток. Наказание ужесточится. Будет либо условный, либо реальное лишение свободы (не исправился). по вашей части до 5 лет.