Какое наказание ожидает осужденного после перевода из колонии строгого режима в колонию поселение?

• г. Нижний Новгород

Осужденный, после отбывания 2/3 срока наказания в колонии строгого режима переводится на основании решения суда в колонию поселение. За нарушения администрация колонии поселения подает в суд документы на смену режима содержания. В какую колонию направят осужденного? В ту,от куда прибыл или любую колонию строгого режима?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья.

Осужденного имеют право направить в любую колонию с тем же режимом отбывания наказания, что и была до колонии поселения.