Как снять статью 18 б из военного билета - советы по направлению для обследования от психиатра

• г. Петропавловск-Камчатский

Будьте добры подскажите у меня в военном билете стоит ст. 18 б, он у меня был утерян сейчас востанавливаю, завтра направили на комиссию при военкомате. На приёме у врача психиатора мне куда нужно сказать чтобы он меня направил для обследования чтобы снять эту статью и возможно ли её снять?

Ответы на вопрос (1):

Да. Заявите о том что Вы здоровы и что бы Вас направили в стационар для прохождения медицинской комиссии с целью снятия диагноза

Удачи Вам!!!