Сдача отчетности при отсутствии трудового договора - возможность получить информацию о сдаваемых декларациях и возможные штрафы при ликвидации фирмы

• г. Кемерово

Я являюсь учредителем и директором в одном лице по приказу, трудового договора не делала, за себе не начисляла, записи в трудовой тоже нет, бухгалтерская фирма, сдающая отчетность должна была в этом случае сдавать нулевки? От самой бухгалтерии не могу добиться ответа, деятельность не ведется 3 года, можно ли в налоговой, фас,пф узнать перечень сдаваемых деклараций? Эту фирму хочу ликвидировать, и даже не знаю будут или нет штрафы за отчетность.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны сдавать нулевые отчеты обязательно по всем фондам - пенсионный, фсс, в налоговую инспекцию. Перечень на сайте налоговой и пенсионного фонда есть.Удачи Вам.