Меня сократили 31.08.2009 г.и не выплатили заработную плату за август и выходное пособие.

• г. Тверь

Меня сократили 31.08.2009 г.и не выплатили заработную плату за август и выходное пособие. В конце сентября подал в прокуратуру. Они расмотрев моё дело направили мировому судье, вследствии чего судебный приказ о взыскании с должника отдан на исполнение судебным приставам 26. 03. 2010 г. ООО где работал-работает до сих пор, но денег на счету нет, приставы не могут или не хотят директору вручить исполнительный лист.

Ответы на вопрос (2):

Идите снова в прокуратуру. Думаю, что вам не откажут там в реальной помощи.Удачи

Если хотите ответ до конца,тогда не ходите в прокуратуру, а строчите письменные жалобы на приставов Главному судебному приставу Тверской области.

Но если денег у должника нет, то их и не будет.

Но реально помочь вам может только прокуратура. вызвав директора фирмы и предупредив его о возможном возбудении уголовного дела за злостное неисполнение решения суда.

Уж поверьте мне на слово.

.Удачи