Оформление квартиры в кооперативном доме наследницей - история и намерения моей матери

• г. Саратов

Я живу в кооперативном доме квартира оформлена на деда он умер в 1976 г наследница моя мать она сейчас решила оформить её в собственность.

Ответы на вопрос (4):

на момент смерти деда пай был выплачен полностью или нет, если нет - то кто выплатил полностью пай