Помощь в юридической организации кальянной-бара в Москве и сотрудничество
• г. Москва
Собираемся открыть кальянную-бар в Москве.
В заведении планируется продавать табачные кальяны, еду и алкоголь.
Требуется юридическая помощь в граммотной организации бизнеса и дальнейшее юридические сотрудничество.
Ответы на вопрос (2):
г. Ставрополь
---Здравствуйте, можете выбрать юриста и работать с ним дистанционно. Для начала он составит бизнес план и распишет все действия по порядку. Удачи Вам и всего хорошего.
Спросить09.11.2016, 08:42,
г. Москва
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в личную почту, договориться о заключении договора по юридическому сопровождению хозяйственно-финансовой деятельности предприятия или ИП и консультироваться по любым вопросам. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.