Проблемы с новой ванной - трещины и ржавчина в соединении с ножками – есть ли гарантия?

• г. Ижевск

Новой ванной пользуемся 3 дня, внутри ванны появились трещины и ржавчина в местах соединения ванны с ножками. Есть ли гарантия на ванну?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ирина, обратите внимание на гарантийный талон, выданный вместе с документами на товар, гарантийный срок стандартный, обратитесь в роспотребнадзор по месту жительства.