Проблема отсутствия очистки дорог в Добрянском районе - кому обратиться?

• г. Нижневартовск

Такая проблема, в нашем поселке, в Добрянском районе, после нескольких дней снегопада не производится очистка дорог. Администрация мотивирует эту причину тем, что нет трактора и средств. Эта проблема в нашем поселке не первый год. Куда обращаться с этим?

Ответы на вопрос (1):

Этим обязана заниматься местный администрации. Если она не исполняет свои обязанности, вам следует подать жалобу в прокуратуру.