Отец-пенсионер несколько раз полностью погашал квартирные долги сына, но больше оплачивать не в состоянии.

• г. Санкт-Петербург

В 2-х комн. Неприватизированной квартире прописаны отец-пенсионер 77-лет и сын. Отец является главным квартиросъемщиком, но в этой квартире не проживает (у него другая семья). А сын проживает, но за квартиру не платит, т.к. пьет и не всегда имеет работу. Отец-пенсионер несколько раз полностью погашал квартирные долги сына, но больше оплачивать не в состоянии. Отец согласен оплачивать свою часть коммун. Услуг по отдельному счету.

Ответы на вопрос (1):

о разделе ПЛАТЕЖНОГО счета необходимо обратиться в суд по месту регистрации отца