Скажите пожалуйста сколько по времени могут блокировать зарплатную карту налоговая из неуплаты транспортного налога?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

---пока не произведёте оплату и не предоставите им квитанцию.

Оплачивайте Ваш налог, берите чек или квитанцию об оплате и предоставьте ее налоговому инспектору, который Вас курирует. Тогда в течение недели снимут арест. Но еще надо будет сходить к приставу. Вам инспектор разъяснит.