Может ли нас выселить из служебного жилья, получив субсидию на себя и детей, я будучи военнослужащей в декрете, а мой муж в отпуске?

• г. Барнаул

Я военнослужащая сейчас вдекретном отпуске муж получил субсидию на жилье на себя и детей я исключена т.к в ипотеке военной могут ли нас выселить по закону из служебного жилья которое мы занимаем сейчас?

Ответы на вопрос (2):

Да Вас выселят так как муж получил субсидию на приобретение жилья. Срок действия сертификата один год-на используете - сертификат сгорит.