Возможно ли выиграть суд по невыплате зарплаты, если предприятие не имеет имущества?

• г. Самара

Предприятие год не выплачивала зарплату, возможно ли выиграть суд, если судья говорит, что на предприятии уже не осталось никакого имущества, всё распродано за долги...

Ответы на вопрос (3):

Выиграть то вполне можно вот только с чего получать то будете если предприятие банкрот и имущества для реализации и погашения долга не имеет.

Выиграть суд можно. А вот получить деньги по решению суда будет проблематично, если ничего на этом предприятии уже нет. Это уже вопрос приставов.

Да, если Предприятие год не выплачивала зарплату, вам вполне возможно выиграть суд, подавайте исковое заявление и судитесь. Удачи вам.