Без выплаты зарплаты на протяжении 2,5 лет - судьба должников в обанкроченном муниципальном предприятии

• г. Назарово

Дозвониться не смогла, вопрос: Я отработала 2,5 года в муниципальном предприятии, нам ни разу не выдавали зарплату. Теперь предприятие обанкрочено (сетевая организация и я думаю преднамеренно). Имущества у предприятия как говорят на 5 копеек. Кто нам будет погашать задолженность по зарплате?

Ответы на вопрос (1):

Взыскивайте в судебном порядке.