Алименты для бывшего сотрудника МВД при переводе в Дагестан - сохраняются ли выплаты с двойного оклада?

• г. Калуга

Бывший супруг сотрудник МВД, его посылают в Дагестан, будут выплачивать преждние алименты или (короче начисляются ли алименты с боевых, с двойного оклада)

Ответы на вопрос (3):

Алименты, присужденные судом в процентном отношении взыскиваются от всех видов дохода должника. И с боевых, и с двойного оклада - таков закон. Сожалею.

Добрый день! Будут взысканы со всех видов доходов должника, а не платить как прежде, если алименты установлены в процентном отношении к доходу.

Здравствуйте, Ирина!

Алименты, установленные в процентном отношении к доходам, взыскиваются со всех доходов плательщика. В указанном Вами случае это относится и к боевым.