Скажите может ли человек на которого оформлена доверенность о продаже дома оформить его на сам на себя.

• г. Томск

Скажите может ли человек на которого оформлена доверенность о продаже дома оформить его на сам на себя.

Ответы на вопрос (2):

Скажите может ли человек на которого оформлена доверенность о продаже дома оформить его на сам на себя.

Нет, сразу оформить на себя не сможет.

Добрый день,

Нет, в соответствии с Гражданским кодексом представитель по доверенности не может совершать сделки от имени представляемого в отношении себя лично. Такая сделка будет недействительной.