Я не уверен что алименты которые я выплачиваю ежемесячно уходят на детей, возможно ли узнать куда траться денежные средства?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, нельзя, нет в России закона, по которому взыскатель алиментов по обязан отсчитываться о потраченных алиментах.

Добрый день. Берите на себя бремя обеспечения детей ежедневно продуктами питания, покупайте сами одежду, оплачивайте все счета за занятия детей. И будете в курсе куда идут деньги.