Спор о неуплате транспортного налога за 2011 год - истек ли срок исковой давности?

• г. Москва

Не уплачен транспортный налог за 2011 год в сумме 51000 руб. Начислили пени и взысканы через судебных приставок. Списали с карточки. Можно ли не платить тр налог за 2011 год. Истек ли срок исковой давности?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если долг уже взыскан, то о каком сроке Вы говорите? Срок исковой давности применяется для обращения в суд с иском о взыскании, а не к взысканию уже по вступившему в силу судебному акту.