Как написать заявление на имя главного врача о неполучении льготного лекарства Мабтера и замене его на Ацельбея для болезни Вигинера

• г. Уфа

Как правильно написать заявление на имя гл. врача, о том, что мне не пришло льготное лекарство (мабтера), а пришел его заменитель (ацельбея). Есть подтверждение от лечащего врача, что данный заменитель не подходит при моем заболевании (болезнь Вигинера).

Ответы на вопрос (1):

Как правильно написать заявление на имя гл. врача

В свободной форме пишите, укажите причину обращения, соглитесь на лечащего врача.