Скажите пожалуйста можно ли получить миграционную карту уфмс?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Диана, Бланки миграционной карты БЕСПЛАТНО выдаются иностранным гражданам при въезде в Российскую Федерацию представителями организаций, оказывающих транспортные услуги (проводниками поездов дальнего следования, членами экипажей самолетов, морских и речных судов, водителями автобусов и т.д.). При въезде в России на машине или пешим порядком – миграционные карты выдают сотрудники пограничного контроля.